Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 St |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 B - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | B | 1/5 | 1 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 47 | B | 2/5 | 1 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Олимпия Хабаровск | Давиденко Евгений Алексеева Татьяна |
3 | 55 | B | 3/5 | 0 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 37 | C | 1/14 | 1.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 32 | C | 2/14 | 1 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
6 | 54 | B | 6/7 | 0 | Гумело Алексей Тарасова Вероника | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
7 | 34 | C | 3/13 | 0.5 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 53 | C | 4/13 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
9 | 50 | C | 5/13 | 0.5 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Баранов Максим |
10 | 39 | C | 6/13 | 0.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
11 | 38 | C | 7/13 | 0 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 43 | C | 8/13 | 0 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
13 | 36 | C | 9/13 | 0 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
13 | 51 | C | 9/13 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
15 | 52 | C | 11/13 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 42 | _ | 0 | Saik Kaarel Solovjova Jaana | DS Laguun Tallinn | Ivo Kappet Erika Kappet | |
17 | 45 | D | 1/5 | 0.5 | Турчин Павел Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
18 | 57 | D | 2/5 | 0.5 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
19 | 59 | D | 3/5 | 0 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 48 | C | 15/15 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
21 | 35 | D | 4/4 | 0 | Русаков Альберт Мальцева Диана | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |