Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 D kl. St |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 25 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | D | 1/24 | 2 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 63 | D | 2/24 | 1.5 | Иванов Александр Музалевская Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 91 | D | 3/24 | 1 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 86 | D | 4/24 | 0.5 | Федьков Владислав Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
5 | 85 | D | 5/24 | 0.5 | Глушков Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 42 | D | 6/24 | 0.5 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
7 | 19 | D | 7/24 | 0.5 | Колесов Александр Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 64 | D | 8/24 | 0.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 17 | D | 9/24 | 0.5 | Морозов Владимир Редькина Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
10 | 15 | D | 10/24 | 0.5 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 27 | D | 11/24 | 0.5 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
12 | 38 | D | 12/24 | 0.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 49 | D | 12/24 | 0.5 | Антонов Артем Вахрушева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 99 | D | 14/24 | 0 | Кузьмин Владислав Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
15 | 45 | D | 15/24 | 0 | Шамов Илья Маркова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Багаева Карина |
16 | 8 | D | 16/24 | 0 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
16 | 28 | D | 16/24 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 29 | D | 16/24 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
16 | 97 | D | 16/24 | 0 | Анфилофьев Данила Маринина Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 21 | D E | 20/24 1/5 | 0 0.5 | Осипов Евгений Душнюк Ангелина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
21 | 33 | D | 21/24 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
22 | 56 | D | 22/24 | 0 | Лопаткин Иван Репетун Мария | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
22 | 83 | D | 22/24 | 0 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
24 | 68 | D | 24/24 | 0 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |