Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 E kl. 6 т. |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Holland | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
J(9) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 15 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 35 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | E | 1/28 | 5 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
2 | 30 | E D | 2/28 2/2 | 4 0 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 11 | E | 3/28 | 3 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 26 | E | 4/28 | 2 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
5 | 15 | E D | 5/28 5/5 | 1 0 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
6 | 10 | E | 6/28 | 1 | Таратынов Иван Лукина Полина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
7 | 12 | E | 7/28 | 1 | Шишанов Илья Клешнина Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
8 | 31 | E D | 8/28 8/8 | 1 0 | Нилов Серафим Нефедова Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 14 | E | 9/28 | 1 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
10 | 20 | E | 10/28 | 1 | Корноухов Игорь Соколова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 9 | E | 11/28 | 1 | Смирнов Антон Наминат Ксения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
12 | 6 | E | 12/28 | 1 | Роньжин Ярослав Фадеева Майя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 17 | E | 13/28 | 1 | Караваев Иван Прохорчук Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 5 | E | 14/28 | 1 | Ольшанников Владимир Куртова Карина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
15 | 24 | E | 15/28 | 0 | Лапин Александр Кулешова Тамара | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
16 | 25 | E | 16/28 | 0 | Шабунин Кирилл Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
17 | 22 | E | 17/28 | 0 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 1 | E | 18/28 | 0 | Евтушевский Владислав Ворончук Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
19 | 16 | E | 19/28 | 0 | Ненашев Петр Лебедева Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
20 | 3 | E | 20/28 | 0 | Богданов Даниил Белова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
21 | 19 | E | 21/28 | 0 | Моисеенко Кирилл Хальфина Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
22 | 18 | E | 22/28 | 0 | Воронцов Даниил Круглова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 23 | E | 22/28 | 0 | Устинов Михаил Лаврова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
24 | 13 | E | 24/28 | 0 | Кузьмин Дмитрий Анисимова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
25 | 29 | E | 25/28 | 0 | Домрачев Виталий Сладкова Анастасия | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна |
26 | 28 | E | 26/28 | 0 | Назаров Евгений Лопатина Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
27 | 21 | E H | 27/28 1/2 | 0 | Градобоев Иван Зеленина Валерия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
28 | 78 | E | 28/28 | 0 | Алексеев Алексей Заволокина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |