Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 2+1 St |
Регистрация по классам | E - 4 D - 9 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Holland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | C | 1/8 | 1 | Козлов Илья Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
2 | 23 | C | 2/8 | 0.5 | Кознов Егор Ватолина Марианна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 3 | C D | 3/8 1/15 | 0.5 1.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
4 | 5 | C | 4/8 | 0.5 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 2 | D | 1/13 | 1.5 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 27 | E D | 1/16 2/14 | 1.5 1 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 18 | D | 3/14 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 88 | _ | 0 | ROOSTFELDT PATRIK KOSEVAJA ANITA | LAGUUN TALLINN | IVO KAPPET ERIKA KAPPET | |
7 | 98 | D | 3/14 | 0.5 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 99 | C D | 9/11 5/13 | 0 0.5 | Азизбеков Ильяс Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 10 | D | 5/12 | 0.5 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 41 | C | 11/12 | 0 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
13 | 1 | D | 6/11 | 0 | Васильев Егор Федосеенко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 6 | D | 7/11 | 0 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
15 | 25 | D | 8/11 | 0 | Коротков Георгий Козлова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
16 | 24 | D E | 9/11 2/7 | 0 0.5 | Попов Денис Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
17 | 14 | D | 10/11 | 0 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
18 | 17 | C | 17/17 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
19 | 87 | E | 2/4 | 0.5 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
20 | 92 | E | 3/4 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 76 | E | 4/4 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |