Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 2+1 La |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Toine Daas | Holland | WDSF |
F(6) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | C | 1/8 | 1 | Козлов Илья Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
2 | 23 | C | 2/8 | 0.5 | Кознов Егор Ватолина Марианна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 40 | C | 3/8 | 0.5 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 33 | _ | 0 | ROOSTFELDT PATRIK KOSEVAJA ANITA | LAGUUN TALLINN | IVO KAPPET ERIKA KAPPET | |
5 | 3 | C D | 4/7 1/14 | 0 1.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
6 | 27 | E D | 1/15 1/14 | 1.5 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 18 | D | 2/14 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 2 | D | 3/14 | 0.5 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 44 | D | 4/14 | 0.5 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
10 | 6 | D | 5/14 | 0.5 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 10 | D | 6/14 | 0.5 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 1 | D | 7/14 | 0.5 | Васильев Егор Федосеенко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
13 | 49 | D | 8/14 | 0 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 58 | C | 13/15 | 0 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
15 | 14 | D | 9/13 | 0 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
16 | 17 | C | 15/16 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
16 | 56 | C D | 15/16 10/13 | 0 | Азизбеков Ильяс Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
18 | 24 | D E | 10/11 2/4 | 0 0.5 | Попов Денис Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
19 | 76 | E | 2/3 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 25 | D | 12/12 | 0 | Коротков Георгий Козлова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |