Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles 2+1 8 т. |
Регистрация по классам | E - 8 D - 12 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
E(5) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 56 | 8 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 49 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | C | 1/8 | 2 | Кознов Егор Ватолина Марианна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 6 | C | 2/8 | 1 | Козлов Илья Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
3 | 30 | C D | 3/8 1/18 | 1 3 | Малышев Александр Котова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 38 | C | 4/8 | 1 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 43 | C D | 5/8 1/16 | 0 3 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
6 | 26 | D | 1/15 | 3 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
7 | 20 | D | 2/15 | 2 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
8 | 22 | D | 3/15 | 1 | Васильев Егор Федосеенко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 40 | C | 8/10 | 0 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
10 | 37 | D | 4/14 | 1 | Гурьев Владислав Рязанова Арина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
11 | 28 | E D | 1/18 5/15 | 3 1 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 35 | D | 6/15 | 1 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
13 | 4 | D | 7/15 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 41 | C | 14/15 | 0 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
15 | 13 | E | 2/15 | 2 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 76 | _ | 0 | ROOSTFELDT PATRIK KOSEVAJA ANITA | LAGUUN TALLINN | IVO KAPPET ERIKA KAPPET | |
17 | 34 | D | 9/14 | 0 | Мамин Имиль Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
18 | 31 | D | 10/14 | 0 | Васильев Кузьма Макушина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
19 | 8 | D | 11/14 | 0 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 45 | E | 3/11 | 1 | Афанасьев Петр Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
21 | 44 | D | 13/15 | 0 | Коротков Георгий Козлова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
22 | 2 | E | 4/10 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 33 | E | 5/10 | 1 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 36 | D E | 15/16 5/10 | 0 1 | Попов Денис Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
25 | 16 | D | 17/17 | 0 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
25 | 24 | E | 6/9 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 12 | E | 7/8 | 0 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
28 | 14 | E | 8/8 | 0 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |