Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles-2 E kl. St |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
D(4) | Toine Daas | Holland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 28 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | E | 1/16 | 1.5 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 58 | E | 2/16 | 1 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 84 | E | 3/16 | 0.5 | Эноярви Армас Колосова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 9 | E | 4/16 | 0.5 | Манекин Семен Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
5 | 69 | E | 5/16 | 0.5 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
6 | 7 | E | 6/16 | 0.5 | Горохов Иван Грачева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 43 | E | 7/16 | 0.5 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
8 | 6 | E | 8/16 | 0.5 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
9 | 24 | E | 9/16 | 0 | Дриганцевич Никита Рыжова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 79 | E | 10/16 | 0 | Сурков Артем Шленская Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 31 | E | 11/16 | 0 | Иванов Никита Чернова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 52 | E | 12/16 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 41 | E H | 13/16 1/4 | 0 0.5 | Бортников Дмитрий Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
14 | 48 | E | 14/16 | 0 | Семенов Константин Шалова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 35 | E | 15/16 | 0 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 66 | E | 16/16 | 0 | Соколов Артем Сорочинская Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Коробицина Анастасия |