Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Juveniles-2 E kl. 6 т. |
Регистрация по классам | E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 45 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | E | 1/29 | 5 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 51 | E | 2/29 | 4 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 46 | E | 3/29 | 3 | Политаев Андрей Лебедева Диана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
4 | 4 | E | 4/29 | 2 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 74 | E | 5/29 | 1 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 45 | E D | 6/29 6/6 | 1 0 | Сухорыба Павел Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
7 | 55 | E | 7/29 | 1 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 50 | E | 8/29 | 1 | Соловьев Вячеслав Певкур Аделина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
9 | 73 | E | 9/29 | 1 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
10 | 47 | E | 10/29 | 1 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 61 | E | 11/29 | 1 | Эноярви Армас Колосова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
12 | 77 | E | 12/29 | 1 | Михайлов Андрей Николаева София | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
13 | 75 | E | 13/29 | 1 | Белокуров Егор Золотовская Марина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
14 | 48 | E | 14/29 | 1 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
14 | 71 | E | 14/29 | 1 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 63 | E | 16/29 | 0 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 49 | E | 17/29 | 0 | Ларин Георгий Шуликова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 54 | E | 17/29 | 0 | Дробот Егор Малиновская София | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
17 | 57 | E | 17/29 | 0 | Михайлов Денис Беляева Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
20 | 72 | E | 20/29 | 0 | Данилов Алексей Тарадина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
21 | 7 | E | 21/29 | 0 | Антонов Никита Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
22 | 8 | E | 22/29 | 0 | Шахворостов Иван Алексеева Дарья | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
23 | 70 | E | 23/29 | 0 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
24 | 58 | E | 24/29 | 0 | Таркович Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 53 | E | 25/29 | 0 | Иванов Антон Елсукова Вера | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
26 | 56 | E | 26/29 | 0 | Яснопольский Степан Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
27 | 2 | E | 27/29 | 0 | Кошевой Дмитрий Ларина Анастасия | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
27 | 67 | E | 27/29 | 0 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
29 | 69 | E | 29/29 | 0 | Крива Даниил Козырева Вероника | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |