Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети + Дети 1 Н2+Полька (2005 г.р. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Любовь Орлова | Великий Новгород | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | H | 1/16 | 2.8 | Клюев Даниил Уланова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
1 | 28 | H | 1/16 | 2.8 | Пакин Андрей Мостяева Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
1 | 29 | H | 1/16 | 2.8 | Карельский Николай Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | |
1 | 31 | H | 1/16 | 2.6 | Бербек Владислав Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | |
1 | 40 | H | 1/16 | 2.7 | Тимофеев Артем Хайруллина Дания | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
1 | 43 | H | 1/16 | 3 | Арсланов Владислав Цифирова Карина | Твикс С.-Петербург | |
1 | 56 | H | 1/16 | 2.8 | Крылов Матвей Домокур Алена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
1 | 77 | H | 1/16 | 2.7 | Сиротин Егор Кушнер Альбина | Ронд Ленинградская обл. | |
2 | 22 | H | 2/16 | 2.4 | Ксенофонтов Игорь Поселенцева Дарья | Современник С.-Петербург | |
2 | 26 | H | 2/16 | 2.4 | Федоров Егор Куликова Софья | Юность С.-Петербург | |
2 | 27 | H | 2/16 | 2.3 | Шувалов Александр Аверина Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
2 | 32 | H | 2/16 | 2.5 | Копейкин Александр Чемная Юлия | Студия А С.-Петербург | |
2 | 35 | H | 2/16 | 2.4 | Мардоян Анита Завьялов Артем | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 74 | H | 2/16 | 2 | Солодов Глеб Цырина Елизавета | ЦСТ С.-Петербург | |
2 | 80 | H | 2/16 | 2 | Житов Тимофей Кан Кристина | Ронд Ленинградская обл. | |
3 | 72 | H | 3/16 | 1.3 | Демаков Иван Уманцева Анастасия | Юность С.-Петербург | |