Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Регистрация по классам | C - 7 B - 6 A - 6 S - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
K(10) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 34 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 32 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | M A | 1/1 1/8 | 0 2 | Сергеев Алексей Кузнецова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 62 | S | 1/1 | 0 | Олейников Дмитрий Орловская Анастасия | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
3 | 68 | A B | 1/6 1/12 | 1 2 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 3 | B A | 1/11 2/7 | 2 1 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
5 | 89 | A B | 3/7 2/11 | 1 | Ивашкевич Виктор Благирева Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 87 | A | 4/7 | 0 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 77 | A | 5/7 | 0 | Темнохудов Богдан Семушева Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
8 | 75 | A | 6/7 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
9 | 91 | A B | 7/7 2/7 | 0 1 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 73 | B C | 2/6 1/12 | 1 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 7 | B | 3/6 | 1 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 69 | B | 3/6 | 1 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 82 | B | 5/6 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
14 | 57 | C | 1/8 | 1 | Анкудинов Максим Милосердова Татьяна | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 70 | C | 2/8 | 0.5 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 81 | C | 3/8 | 0.5 | Егоров Евгений Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
17 | 65 | B C | 9/9 4/8 | 0 0.5 | Симутин Олег Тягунова Анжела | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 97 | C | 4/8 | 0.5 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
19 | 86 | C | 5/7 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 8 | C D | 6/7 1/2 | 0 | Денисов Алексей Сергеева Софья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
20 | 61 | C | 6/7 | 0 | Пташников Алексей Парамонова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |