Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Adult + Youth E+D kl. 8 dance |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 74 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 52 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | D | 1/13 | 3 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
2 | 61 | D | 2/13 | 2 | Бутылин Никита Козлова Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
3 | 43 | D | 3/13 | 1 | Ли Сергей Форсова Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 34 | D | 4/13 | 1 | Федотов Владимир Болотина Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 47 | D | 5/13 | 1 | Герман Владимир Новикова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 31 | D | 6/13 | 1 | Савин Александр Антонова Ирина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 57 | D | 7/13 | 0 | Рыбников Иван Конюшенко Екатерина | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
8 | 66 | D | 8/13 | 0 | Румянцев Алексей Попова Ольга | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
9 | 53 | D | 9/13 | 0 | Салтанов Константин Иванова Алена | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
10 | 29 | D E | 10/13 1/7 | 0 2 | Логиновский Андрей Маркова Алевтина | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
11 | 58 | D E | 11/13 1/6 | 0 1 | Романов Дмитрий Смирнова Яна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
12 | 63 | E | 1/5 | 1 | Рожнов Иван Чайка Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 67 | E | 2/5 | 1 | Петраков Андрей Максимова Дарья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
14 | 45 | D | 14/15 | 0 | Анцибор Алексей Рыжикова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
15 | 70 | D | 15/15 | 0 | Щелконогов Артем Гончарова Владислава | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
16 | 50 | E | 3/3 | 0 | Кузнецов Даниил Меликсон Анна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |