Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Open RS Junior 2+1 St |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 C - 14 B - 4 A - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 20 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 20 | 13 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | A C | 1/2 1/20 | 0 2 | Васютченко Герман Лопина Полина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
2 | 14 | B | 1/5 | 1 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 75 | _ | 0 | Kachan Anton Shevtsova Maria | Викко Минск | | |
4 | 7 | B | 2/4 | 1 | Германов Кирилл Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 3 | B | 3/4 | 0 | Рыжов Михаил Богатищева Анна | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Богатищева Наталья |
6 | 48 | C D | 1/15 1/22 | 1.5 2 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 99 | B | 5/5 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 30 | C | 2/14 | 1 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 90 | C | 3/14 | 0.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
10 | 9 | D | 1/18 | 1.5 | Караваев Иван Зилинская Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 53 | D | 2/18 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 57 | C | 6/16 | 0.5 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | Валекс С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 44 | C | 7/16 | 0.5 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
14 | 47 | C | 8/16 | 0.5 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 32 | C D | 9/16 3/15 | 0 0.5 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 34 | C B | 9/16 13/13 | 0 | Королев Денис Еременко Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 35 | C D | 11/16 3/13 | 0 0.5 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
17 | 56 | D | 3/13 | 0.5 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 27 | C | 13/17 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 50 | C | 13/17 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 38 | C | 15/17 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 26 | C | 16/17 | 0 | Красовский Сергей Свиридова Анна | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина Селиванов Владимир |
23 | 79 | D | 4/8 | 0.5 | Васенкин Иван Клысак Анна | Гармония Иркутск | Федоренко Лариса Федоренко Леонид |
24 | 45 | C | 18/18 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 88 | D | 5/7 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
26 | 86 | D C | 6/7 20/20 | 0 | Иванов Григорий Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
27 | 8 | D | 7/7 | 0 | Морозов Виталий Асеева Дарина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
28 | 81 | E | 1/2 | 0 | Савенков Денис Шепелева Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
29 | 94 | E | 2/2 | 0 | Петров Федор Петухова Ксения | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |