Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 C - 18 B - 6 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 23 | 45 | 5 |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 29 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | A C | 1/1 1/25 | 0 2.5 | Васютченко Герман Лопина Полина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
2 | 63 | B | 1/6 | 1 | Рыжов Михаил Богатищева Анна | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Богатищева Наталья |
3 | 66 | B | 2/6 | 1 | Германов Кирилл Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 95 | B | 3/6 | 1 | Киселев Григорий Амосова Мария | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
5 | 59 | C | 1/21 | 2 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 55 | C | 2/21 | 1.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 50 | C D | 3/21 1/26 | 1 2.5 | Фролов Дмитрий Ремизова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
7 | 56 | _ | 6/8 | 0 | Kachan Anton Shevtsova Maria | Викко Минск | |
9 | 79 | B | 8/9 | 0 | Глушков Иван Князева Алиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
10 | 51 | C | 4/19 | 0.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 92 | D | 1/22 | 2 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 84 | B | 11/11 | 0 | Петров Артем Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
13 | 49 | D | 2/21 | 1.5 | Васенкин Иван Клысак Анна | Гармония Иркутск | Федоренко Лариса Федоренко Леонид |
14 | 74 | C | 7/20 | 0.5 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
14 | 90 | C | 7/20 | 0.5 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
16 | 96 | C | 9/20 | 0.5 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | Валекс С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
17 | 53 | C | 10/20 | 0.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
18 | 1 | C | 11/20 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 85 | C | 11/20 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 6 | C D | 13/20 3/15 | 0 0.5 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
20 | 58 | C D | 13/20 3/15 | 0 0.5 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
22 | 52 | D | 3/13 | 0.5 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 99 | C | 16/21 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 60 | C | 17/21 | 0 | Шамшин Алексей Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
24 | 80 | C | 17/21 | 0 | Красовский Сергей Свиридова Анна | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина Селиванов Владимир |
26 | 71 | D | 4/10 | 0.5 | Караваев Иван Зилинская Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 98 | C | 20/22 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 93 | C | 21/22 | 0 | Шамов Илья Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Багаева Карина |
29 | 94 | D | 5/8 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 100 | C | 22/22 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
31 | 4 | D C | 6/7 24/24 | 0 | Иванов Григорий Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
32 | 76 | E | 1/3 | 0.5 | Петров Федор Петухова Ксения | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
32 | 83 | E | 1/3 | 0.5 | Савенков Денис Шепелева Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
34 | 67 | D | 9/9 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |