Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 2, C kl., St |
Регистрация по классам | C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 30 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | C D | 1/11 | 1 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 54 | C | 2/11 | 0.5 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
3 | 24 | C D | 3/11 1/9 | 0.5 1 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 37 | C | 4/11 | 0.5 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 52 | C | 5/11 | 0.5 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
6 | 76 | C | 6/11 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 38 | C | 7/11 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 35 | C | 8/11 | 0 | Красовский Сергей Свиридова Анна | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина Селиванов Владимир |
8 | 46 | C | 8/11 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 69 | C | 10/11 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
11 | 44 | C | 11/11 | 0 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |