Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 2, C kl., La |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 50 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 35 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | C | 1/13 | 1.5 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 29 | C | 2/13 | 1 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
3 | 28 | C | 3/13 | 0.5 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
4 | 41 | C | 4/13 | 0.5 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 18 | C D | 5/13 1/9 | 0.5 1 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 42 | C | 6/13 | 0.5 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 46 | C | 7/13 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
8 | 34 | C D | 8/13 1/6 | 0 0.5 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
9 | 39 | C | 9/13 | 0 | Красовский Сергей Свиридова Анна | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина Селиванов Владимир |
10 | 40 | C | 10/13 | 0 | Шамов Илья Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Багаева Карина |
11 | 20 | C | 11/13 | 0 | Шамшин Алексей Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
12 | 25 | C | 12/13 | 0 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
13 | 22 | C | 13/13 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |