Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 2, E+D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 56 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | D | 1/10 | 2 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 77 | D | 2/10 | 1 | Баранов Александр Губкина Дарья | Ониона Мурманск | |
3 | 16 | D | 3/10 | 1 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 12 | D E | 4/10 1/10 | 1 2 | Улитин Егор Тележихина Анастасия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
5 | 94 | D | 5/10 | 1 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
6 | 78 | D | 6/10 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 3 | D | 7/10 | 0 | Текучев Владислав Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
8 | 95 | D | 8/10 | 0 | Андреев Никита Максимова Елизавета | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 8 | E | 1/5 | 1 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 98 | D | 10/11 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
11 | 79 | D E | 11/11 2/4 | 0 1 | Люич Данко Люич Оливера | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
11 | 89 | E | 2/4 | 1 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария | Валекс С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 17 | E | 3/3 | 0 | Саврасов Антон Туктамышева Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |