Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 1, St. |
Регистрация по классам | D - 4 C - 14 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | B | 1/2 | 0 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 97 | B C | 2/2 1/15 | 0 1.5 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
3 | 92 | C D | 1/14 1/18 | 1.5 | Фролов Дмитрий Ремизова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
4 | 33 | C | 2/14 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 65 | C | 3/14 | 0.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
6 | 9 | C | 4/14 | 0.5 | Иванов Александр Музалевская Софья | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
7 | 47 | C | 5/14 | 0.5 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 96 | C | 6/14 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
9 | 94 | C | 7/14 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 87 | C | 8/14 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 86 | C | 9/14 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 14 | D | 1/9 | 1 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
13 | 15 | D | 2/9 | 0.5 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 63 | C D | 12/16 3/9 | 0 0.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
15 | 78 | C D | 13/16 3/8 | 0 0.5 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 5 | C | 14/16 | 0 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 62 | D | 3/7 | 0.5 | Васенкин Иван Клысак Анна | Гармония Иркутск | Федоренко Лариса Федоренко Леонид |
18 | 81 | C | 16/17 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 77 | C | 17/17 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 88 | D | 4/4 | 0 | Олконен Егор Гришкина Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Гульник Андрей |