Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 1, La |
Регистрация по классам | D - 5 C - 17 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 26 | 18 | 39 | 5 |
2 | 1\4 финала | 18 | 12 | 36 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | B | 1/4 | 1 | Рыжов Михаил Богатищева Анна | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Богатищева Наталья |
2 | 9 | B | 2/4 | 1 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
3 | 26 | B | 3/4 | 0 | Киселев Григорий Амосова Мария | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
4 | 32 | C D | 1/18 1/23 | 1.5 2 | Фролов Дмитрий Ремизова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
5 | 72 | C | 2/18 | 1 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 49 | B | 6/6 | 0 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 30 | C | 3/17 | 0.5 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 21 | C | 4/17 | 0.5 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 69 | C | 5/17 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 64 | C | 6/17 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
11 | 31 | C | 7/17 | 0.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 47 | C | 8/17 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 60 | C | 9/17 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
14 | 34 | C D | 10/17 1/13 | 0 1.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
15 | 63 | D | 1/12 | 1 | Васенкин Иван Клысак Анна | Гармония Иркутск | Федоренко Лариса Федоренко Леонид |
16 | 54 | C D | 12/18 2/12 | 0 0.5 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 27 | C D | 13/18 2/11 | 0 0.5 | Ратушняк Иван Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
18 | 67 | C D | 14/18 2/10 | 0 0.5 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
19 | 10 | C | 15/18 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
20 | 28 | C | 16/18 | 0 | Иванов Александр Музалевская Софья | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
21 | 43 | C | 17/18 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
22 | 52 | D | 2/6 | 0.5 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 65 | D | 2/6 | 0.5 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
24 | 55 | C | 20/20 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 58 | D | 4/5 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
26 | 36 | D | 5/5 | 0 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |