Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Junior - 1, D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Kestutis Andrijevskis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 11 | 69 | 8 |
2 | 1\2 финала | 11 | 7 | 58 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | D | 1/15 | 3 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 15 | D C | 2/15 2/2 | 2 0 | Ставский Андрей Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 95 | D | 3/15 | 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
4 | 23 | D | 4/15 | 1 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 25 | D | 5/15 | 1 | Букатов Владислав Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 83 | D | 6/15 | 1 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 19 | D | 7/15 | 1 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
8 | 89 | D | 8/15 | 0 | Каймакан Максим Гусева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 21 | D | 9/15 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 11 | D | 10/15 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
11 | 13 | D | 11/15 | 0 | Олконен Егор Гришкина Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Гульник Андрей |
12 | 82 | D | 12/15 | 0 | Люббе Данил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 46 | D | 13/15 | 0 | Андронов Даниил Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 85 | D | 14/15 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 10 | D E | 15/15 1/1 | 0 | Колосов Константин Григорьева Кристина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |