Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Juveniles 2 + 1, St. |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | C D | 1/3 1/12 | 0.5 1 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 33 | C D | 2/3 1/11 | 0 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 17 | E | 1/11 | 1 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
4 | 41 | D | 2/11 | 0.5 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 31 | D | 3/11 | 0.5 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 80 | D | 4/11 | 0.5 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
7 | 39 | D | 5/11 | 0.5 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 93 | C D | 8/8 6/11 | 0 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 5 | D | 6/10 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 36 | D | 6/10 | 0 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
11 | 40 | D | 8/10 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
11 | 91 | D | 8/10 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
13 | 52 | D | 10/10 | 0 | Мольков Ростислав Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |