Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Juveniles 2 + 1, La. |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | C | 1/4 | 0.5 | Колбасюк Александр Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 17 | E | 1/15 | 1.5 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
3 | 36 | D | 2/14 | 1 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
4 | 49 | C D | 4/6 3/14 | 0 0.5 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 70 | D | 3/13 | 0.5 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 82 | D | 4/13 | 0.5 | Набок Даниил Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 39 | D | 5/13 | 0.5 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 69 | C D | 8/9 6/13 | 0 0.5 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 100 | D | 6/12 | 0.5 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 68 | D | 7/12 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 85 | C D | 11/11 8/12 | 0 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 80 | D | 8/11 | 0 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
13 | 90 | D | 9/11 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
14 | 74 | D | 10/11 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
15 | 1 | E | 2/3 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
16 | 91 | D | 12/12 | 0 | Мольков Ростислав Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |