Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Adult, La |
Регистрация по классам | C - 1 A - 8 S - 4 _ - 2 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
D(4) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
E(5) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
F(6) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
J(9) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | M | 1/7 | 0 | Иванов Илья Квашнинова Анна | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
2 | 64 | M | 2/7 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
3 | 59 | A M | 1/17 3/8 | 3 0 | Никушин Сергей Павлова Анастасия | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
4 | 25 | M | 4/8 | 0 | Хрипков Андрей Вершинина Виктория | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
5 | 81 | S | 2/9 | 0 | Храмчихин Андрей Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 45 | S A | 3/9 2/15 | 0 2 | Пахомчик Антон Гуменюк Виктория | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
7 | 84 | _ | 0 | Kapanen Antti Varstala Ada | Tepika Jyvaskyla | Juri Kagan Mika Jauhiainen | |
8 | 60 | _ | 0 | Dekhtyar Daniil Kotova Veronika | Master Helsinki | Belyaev Sergey | |
9 | 34 | A B | 2/12 1/11 | 1 2 | Коквин Егор Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 74 | S C | 5/8 1/11 | 0 1 | Поволоцкий Виктор Фисенко Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 23 | M S | 11/12 6/8 | 0 | Купчик Анатолий Колягина Юлия | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
12 | 33 | M | 12/12 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 29 | A B | 3/9 1/7 | 1 2 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 61 | S A | 6/6 3/9 | 0 1 | Чехоев Алан Радченко Алиса | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур |
15 | 36 | A | 4/8 | 1 | Юрин Александр Бай Лолита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 20 | A | 5/8 | 0 | Бурханов Антон Дворянова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
17 | 49 | A | 6/8 | 0 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
18 | 100 | A B | 7/8 1/2 | 0 | Чешков Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
19 | 55 | A | 8/8 | 0 | Горбачев Андрей Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
20 | 32 | C | 1/1 | 0 | Астанчук Валерий Цветкова Александра | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |