Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Youth , St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 7 A - 7 S - 4 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
E(5) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
F(6) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
J(9) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 23 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | S A | 1/6 1/13 | 0 3 | Кононенко Сергей Бусурова Алиса | Пингвин Москва | Морозова Оксана |
2 | 63 | S | 2/6 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 40 | _ | 0 | Kapanen Antti Varstala Ada | Tepika Jyvaskyla | Juri Kagan Mika Jauhiainen | |
4 | 66 | A | 1/10 | 2 | Донской Артем Перцова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 72 | S B | 4/6 1/16 | 0 3 | Роньжин Дмитрий Сашичева Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 58 | S A | 5/6 2/9 | 0 1 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
7 | 85 | A | 2/8 | 1 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Денисов Денис |
8 | 55 | B | 1/13 | 3 | Германов Кирилл Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 96 | _ | 0 | Pajus Oliver Villmann Helena | ETA Tallinn | Diana Mitt | |
10 | 57 | B | 2/12 | 1 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 83 | A | 4/8 | 1 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
10 | 101 | A | 4/8 | 1 | Соколухин Василий Носкова Арина | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
13 | 60 | A B | 7/9 3/10 | 0 1 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 105 | B | 3/9 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 77 | B C | 4/9 1/8 | 1 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 92 | B | 5/9 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 111 | B D | 6/9 1/7 | 0 1 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
18 | 84 | A | 12/13 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
19 | 69 | A | 13/13 | 0 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
20 | 100 | B D | 7/7 1/4 | 0 0.5 | Маркин Александр Мальцева Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 7 | C | 1/2 | 0 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 87 | D | 1/2 | 0 | Виняцский Александр Буйлова Марина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
22 | 88 | C | 2/2 | 0 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |