Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Youth, La |
Регистрация по классам | C - 2 B - 6 A - 9 S - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
E(5) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
F(6) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
J(9) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 27 | 20 | 31 | 5 |
2 | 1\4 финала | 20 | 13 | 24 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | S | 1/10 | 0 | Алексеев Филипп Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
2 | 66 | S | 2/10 | 0 | Филатов Никита Сороковикова Евгения | Стиль Краснодар | Хадагатль Альберт Филимонов Герман |
3 | 63 | A | 1/17 | 3 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 96 | S A | 4/11 2/17 | 0 2 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
5 | 64 | S A | 5/11 2/16 | 0 2 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
6 | 68 | S A | 6/11 2/15 | 0 2 | Персидский Владислав Александрова Полина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей Деловов Василий |
7 | 75 | _ | 0 | Kapanen Antti Varstala Ada | Tepika Jyvaskyla | Juri Kagan Mika Jauhiainen | |
7 | 101 | A B | 2/14 1/19 | 2 4 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 112 | A | 3/13 | 1 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
10 | 74 | S A | 9/12 4/13 | 0 1 | Кононенко Сергей Бусурова Алиса | Пингвин Москва | Морозова Оксана |
11 | 70 | S A | 10/12 4/12 | 0 1 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
11 | 86 | A | 4/12 | 1 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Денисов Денис |
13 | 91 | A | 5/11 | 1 | Бурханов Антон Дворянова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
14 | 123 | A | 6/11 | 0 | Донской Артем Перцова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
15 | 89 | A | 7/11 | 0 | Юрин Александр Бай Лолита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 80 | B | 1/10 | 2 | Германов Кирилл Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 92 | _ | 0 | Lepp Arthur Manniste Stella | TK Maarja Polva | Mart Raudvee | |
17 | 104 | C | 1/11 | 1 | Турчин Павел Леснова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
19 | 85 | A | 10/12 | 0 | Никифоров Михаил Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
19 | 121 | A | 10/12 | 0 | Соколухин Василий Носкова Арина | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
21 | 71 | B | 3/8 | 1 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
22 | 98 | B | 4/8 | 1 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
23 | 65 | B | 5/8 | 0 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
24 | 103 | B C | 6/8 2/5 | 0 0.5 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 81 | _ | 0 | Pajus Oliver Villmann Helena | ETA Tallinn | Diana Mitt | |
26 | 100 | B | 7/7 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
27 | 116 | C | 2/2 | 0 | Шелковский Владимир Иванова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |