Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth C+B, La |
Регистрация по классам | C - 8 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | B C | 1/4 1/12 | 1 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
2 | 40 | B | 2/4 | 1 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 34 | B | 3/4 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
4 | 7 | C | 1/9 | 1 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
5 | 25 | B | 5/5 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
6 | 26 | C | 2/8 | 0.5 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 5 | C | 3/8 | 0.5 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 14 | C D | 4/8 1/5 | 0.5 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |
9 | 13 | C | 5/8 | 0 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 61 | C | 5/8 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 35 | C | 7/8 | 0 | Фёдоров Евгений Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
12 | 20 | C E | 8/8 1/1 | 0 | Бутылин Никита Грицюк Алиса | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |