Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Adult + Youth E+D kl. 8 dance |
Регистрация по классам | H - 1 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
J(9) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 63 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 163 | D | 1/11 | 2 | Ладыгичев Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 127 | D | 2/11 | 1 | Мокрецов Андрей Иголкина Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 164 | D | 3/11 | 1 | Зайцев Никита Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 185 | D | 4/11 | 1 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 175 | D | 5/11 | 1 | Ильин Максим Шмелькова Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 150 | D | 6/11 | 0 | Андреев Никита Шапошникова Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 134 | D | 7/11 | 0 | Иванов Алексей Смолкина Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 161 | D | 8/11 | 0 | Федоров Илья Васильева Мария | Исток Великий Новгород | Орлова Любовь |
9 | 187 | D | 9/11 | 0 | Барашкин Юрий Трифонова Дарья | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
10 | 131 | D | 10/11 | 0 | Зверев Максим Никифорова Наталья | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
11 | 167 | D | 11/11 | 0 | Бикарт Матвей Щербакова Александра | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
12 | 158 | H | 1/1 | 0 | Зернюк Юрий Зернюк Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья |