Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Youth C+B, La |
Регистрация по классам | C - 9 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | B | 1/9 | 2 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
2 | 62 | B | 2/9 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 48 | B | 3/9 | 1 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 95 | B | 4/9 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 96 | C | 1/14 | 1.5 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
6 | 38 | B C | 6/10 2/14 | 0 1 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
7 | 60 | B | 7/10 | 0 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 90 | C | 2/13 | 1 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 73 | B | 9/11 | 0 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 46 | B | 10/11 | 0 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 97 | C | 3/11 | 0.5 | Мостовой Михаил Тележихина Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
12 | 41 | C | 4/10 | 0.5 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
13 | 50 | C | 5/10 | 0.5 | Дулатов Артур Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
14 | 74 | C | 6/10 | 0 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 37 | B C | 15/15 7/10 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 111 | C | 7/10 | 0 | Курицын Александр Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 47 | C | 8/9 | 0 | Бусарев Вадим Туманова Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
18 | 112 | C | 9/9 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |