Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 St |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 C - 14 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
N(13) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 24 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 33 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 172 | B C | 1/8 1/22 | 2 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 94 | B | 2/8 | 1 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 111 | B | 3/8 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
4 | 200 | B | 4/8 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
5 | 132 | B | 5/8 | 0 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 188 | C | 1/17 | 1.5 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
7 | 84 | B | 7/9 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
8 | 158 | C B | 2/16 8/10 | 1 0 | Нилов Серафим Харченко Татьяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
9 | 138 | B | 9/10 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 165 | C | 3/15 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
11 | 92 | C | 4/15 | 0.5 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 126 | C | 5/15 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
13 | 196 | B | 13/13 | 0 | Жидков Антон Пронина Алена | Арзу Тула | Дадашев Фархад Дадашева Олеся |
14 | 90 | C | 6/14 | 0.5 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
15 | 177 | C | 7/14 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
16 | 173 | C | 8/14 | 0 | Завилович Даниил Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 140 | D | 1/13 | 1.5 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
18 | 88 | C | 10/15 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 114 | C | 10/15 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 160 | C | 12/15 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 180 | C | 12/15 | 0 | Чудов Семен Кузминская Елизавета | Глория Новосибирск | Мазик Александр Даниленко Алина |
22 | 74 | C | 14/15 | 0 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
23 | 179 | C | 15/15 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
24 | 164 | D | 2/7 | 0.5 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
25 | 192 | D | 3/7 | 0.5 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
26 | 166 | E | 1/6 | 0.5 | Багров Тимур Ермолаева Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
27 | 162 | D | 5/8 | 0 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
28 | 98 | D | 6/8 | 0 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
29 | 110 | D | 7/8 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
30 | 136 | E D | 2/3 8/9 | 0 | Синявин Егор Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
31 | 100 | D | 9/9 | 0 | Санников Егор Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |