Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Регистрация по классам | D - 5 C - 18 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 37 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 22 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | B | 1/7 | 2 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 144 | B | 2/7 | 1 | Жидков Антон Пронина Алена | Арзу Тула | Дадашев Фархад Дадашева Олеся |
3 | 198 | B | 3/7 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
4 | 188 | B | 4/7 | 0 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
5 | 163 | C | 1/21 | 2 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
6 | 174 | C | 2/21 | 1.5 | Байраков Александр Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 156 | B | 7/9 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 200 | B | 8/9 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 134 | C | 3/19 | 1 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 199 | C | 4/19 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 149 | C | 5/19 | 0.5 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
12 | 173 | C B | 6/19 12/13 | 0.5 0 | Бодров Егор Блинова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
13 | 193 | C | 7/19 | 0.5 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 115 | C | 8/19 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
14 | 182 | C D | 8/19 1/17 | 0.5 1.5 | Колобов Николай Рудман Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
16 | 170 | B C | 16/16 10/19 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 171 | C | 10/18 | 0 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
17 | 172 | C | 10/18 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
17 | 180 | C | 10/18 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 162 | C | 13/18 | 0 | Чудов Семен Кузминская Елизавета | Глория Новосибирск | Мазик Александр Даниленко Алина |
21 | 183 | C | 14/18 | 0 | Свирин Владислав Долги Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 114 | C | 15/18 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
22 | 167 | C | 15/18 | 0 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
24 | 164 | D | 1/7 | 1 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
25 | 185 | C | 18/19 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
26 | 194 | D | 2/6 | 0.5 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
26 | 196 | D | 2/6 | 0.5 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
28 | 168 | D | 4/6 | 0 | Булгачев Илья Глебова Анастасия | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |
29 | 148 | C | 22/22 | 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
30 | 169 | D E | 5/5 1/1 | 0 | Граве Никита Ашастина Кристина | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |