Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, C kl., St |
Регистрация по классам | C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
H(8) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
K(10) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
L(11) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 39 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 183 | C | 1/16 | 1.5 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 126 | C | 2/16 | 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
3 | 177 | C | 3/16 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 166 | C | 4/16 | 0.5 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 132 | C | 5/16 | 0.5 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
6 | 135 | C | 6/16 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 165 | C | 7/16 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 138 | C | 8/16 | 0.5 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
9 | 148 | C | 9/16 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 173 | C | 9/16 | 0 | Завилович Даниил Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 143 | C | 11/16 | 0 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 190 | C | 12/16 | 0 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 160 | C | 13/16 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 153 | C B | 14/16 14/14 | 0 | Бодров Егор Блинова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 184 | C E | 15/16 1/2 | 0 | Рознов Максим Пянищук Алевтина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 182 | C | 16/16 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |