Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, C kl., La |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | C | 1/13 | 1.5 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 62 | C B | 2/13 2/2 | 1 0 | Бодров Егор Блинова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 61 | C | 3/13 | 0.5 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 102 | C | 4/13 | 0.5 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
5 | 122 | C | 5/13 | 0.5 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
6 | 98 | C | 6/13 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 115 | C | 7/13 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 116 | C | 8/13 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 114 | C | 9/13 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
10 | 118 | C | 10/13 | 0 | Завилович Даниил Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 71 | C | 11/13 | 0 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
12 | 123 | C | 12/13 | 0 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 133 | C | 13/13 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |