Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., St |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
M(12) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 35 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | D | 1/16 | 1.5 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 81 | D | 2/16 | 1 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
3 | 120 | D | 3/16 | 0.5 | Ганджа Илья Черняк Кристина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
4 | 113 | D | 4/16 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 112 | D | 5/16 | 0.5 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 89 | D | 6/16 | 0.5 | Марфель Даниил Марфель Дельфина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
7 | 82 | D E | 7/16 1/10 | 0.5 1 | Садовский Ян Козловская Кристина | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Имамов Эрик |
8 | 101 | D | 8/16 | 0.5 | Степанов Михаил Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 69 | D | 9/16 | 0 | Асонов Антон Солякова Софья | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
10 | 121 | D | 10/16 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
11 | 68 | D | 11/16 | 0 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 129 | D | 11/16 | 0 | Штельмах Глеб Лапаева София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 96 | D | 13/16 | 0 | Булгачев Илья Глебова Анастасия | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |
14 | 105 | D | 14/16 | 0 | Августинович Ярослав Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 108 | D | 14/16 | 0 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
16 | 104 | D E | 16/16 1/1 | 0 | Граве Никита Ашастина Кристина | Аида Мичуринск | Булгачева Татьяна |