Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 5 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
L(11) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
M(12) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | E | 1/18 | 3 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 15 | E | 2/18 | 2 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 7 | E | 3/18 | 1 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 18 | E | 4/18 | 1 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 46 | E | 5/18 | 1 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
6 | 36 | E | 6/18 | 1 | Говоров Никита Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 26 | E | 7/18 | 1 | Филиппов Егор Згонник Мария | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 9 | E | 8/18 | 1 | Высоцкий Марк Абрамова Анна | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
9 | 4 | E | 9/18 | 1 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
9 | 19 | E | 9/18 | 1 | Мауберг Александр Дерова Регина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
11 | 55 | E | 11/18 | 0 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 1 | E | 12/18 | 0 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 24 | E | 13/18 | 0 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
14 | 2 | E | 14/18 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 37 | H | 1/9 | 2 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
16 | 38 | E | 16/19 | 0 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
17 | 53 | E D | 17/19 17/17 | 0 | Корнетов Андрей Томилина Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
18 | 5 | E | 18/19 | 0 | Гарбуз Александр Сантоцкая Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 42 | E | 18/19 | 0 | Корниенко Александр Попова Лидия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
20 | 28 | H | 2/5 | 1 | Ракитин Матвей Павлова Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
21 | 29 | H | 3/5 | 0 | Межонный Александр Назарова Евгения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
22 | 40 | H | 4/5 | 0 | Антонов Тихон Фоменкова Софи | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
23 | 3 | H | 5/5 | 0 | Холин Роман Истратук Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |