Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., La |
Регистрация по классам | H - 2 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | E | 1/11 | 1 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 180 | E | 2/11 | 0.5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 174 | E | 3/11 | 0.5 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 142 | E | 4/11 | 0.5 | Фролов Михаил Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
5 | 128 | E | 5/11 | 0.5 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
6 | 172 | E | 6/11 | 0 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
7 | 152 | E | 7/11 | 0 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 141 | E | 8/11 | 0 | Лыбин Артем Файзилаева Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 162 | H | 1/5 | 0.5 | Рогов Егор Халфина Элина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
10 | 149 | H | 2/5 | 0.5 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
10 | 181 | E | 10/12 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
12 | 192 | E | 12/13 | 0 | Прохоров Александр Прохорова Анастасия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
13 | 121 | E | 13/13 | 0 | Киреичев Иван Ногаева Вероника | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |