Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | WDSF Open Adult+Youth, St. |
Регистрация по классам | C - 1 A - 5 S - 6 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
F(6) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Jurate Norvaisha | Lithuania | WDSF |
J(9) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | M | 1/3 | 0 | Лукович Лев Соколова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 66 | S M | 1/8 2/4 | 0 | Варламов Даниил Корбут Дарья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
3 | 88 | S A | 2/8 1/12 | 0 2 | Смирнов Дмитрий Кольцова Елизавета | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Штода Владимир Позднячкин Сергей |
4 | 33 | M | 4/5 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
5 | 38 | M S | 5/5 3/7 | 0 | Герасимов Андрей Шарикова Яна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 15 | S | 3/6 | 0 | Денисов Евгений Вашунина Людмила | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
7 | 60 | S | 4/6 | 0 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
8 | 37 | S | 5/6 | 0 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
9 | 24 | S | 6/6 | 0 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 51 | A | 1/5 | 1 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 30 | A | 2/5 | 1 | Безбородов Павел Файзилаева Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
12 | 65 | A | 3/5 | 0 | Иванов Юрий Федорова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 11 | A B | 4/5 1/2 | 0 | Горбачев Павел Рудич Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
14 | 21 | A B | 5/5 1/1 | 0 | Долгов Артем Музалевская Софья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
15 | 44 | C | 1/1 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |