Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | WDSF Open Youth+Junior-2, La |
Регистрация по классам | C - 1 B - 6 A - 6 S - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
F(6) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Jurate Norvaisha | Lithuania | WDSF |
J(9) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 29 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | S B | 1/5 1/17 | 0 3 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
2 | 46 | S | 2/5 | 0 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
3 | 53 | S A | 3/5 1/9 | 0 2 | Роньжин Дмитрий Арцибашева Полина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 62 | A | 1/14 | 3 | Германов Кирилл Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 6 | S A | 5/6 2/9 | 0 1 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 65 | S | 6/6 | 0 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
7 | 77 | A | 2/7 | 1 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 45 | A | 3/7 | 1 | Костромитин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
9 | 70 | A | 4/7 | 0 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 41 | A | 5/7 | 0 | Кравченко Валентин Панькив Валерия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
11 | 71 | B | 2/8 | 1 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
12 | 50 | A B | 7/8 3/8 | 0 1 | Проскуряков Михаил Загитова Александра | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
13 | 75 | B | 3/7 | 1 | Григорьев Александр Савловская Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 55 | B | 4/7 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 60 | B | 5/7 | 0 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 47 | A C | 11/11 1/3 | 0 0.5 | Долгов Артем Музалевская Софья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
17 | 27 | B | 6/6 | 0 | Глушков Иван Бумажникова Кристина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 64 | C | 1/1 | 0 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |