Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Open RS Adult + Youth La |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 11 A - 10 S - 5 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Jurate Norvaisha | Lithuania | WDSF |
L(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | M B | 1/2 1/28 | 0 5 | Исаев Николай Грачева Дарья | Ника Москва | Чернов Олег |
2 | 78 | S A | 1/6 1/16 | 0 3 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 62 | A | 1/15 | 3 | Германов Кирилл Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 111 | M A | 4/4 2/15 | 0 2 | Быстров Валерий Колгина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 116 | S | 3/6 | 0 | Денисов Евгений Вашунина Людмила | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
6 | 84 | S A | 4/6 2/13 | 0 2 | Нечуйкин Георгий Васильева Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 134 | A | 2/12 | 1 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 104 | S B | 6/7 1/21 | 0 4 | Абрамов Евгений Гурьянова Елена | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
9 | 76 | A | 3/11 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 142 | S A | 8/8 4/11 | 0 1 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
11 | 161 | A | 4/10 | 1 | Кравченко Валентин Панькив Валерия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
12 | 127 | B | 1/17 | 3 | Азаров Руслан Губкина Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
13 | 11 | A B | 6/11 2/17 | 0 2 | Савельев Даниил Лукина Полина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
13 | 146 | A | 6/11 | 0 | Терентьев Илья Сивас Евстолия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
15 | 102 | B | 2/15 | 2 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
16 | 96 | A B | 9/12 3/15 | 0 1 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 50 | A B | 10/12 3/14 | 0 1 | Проскуряков Михаил Загитова Александра | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
17 | 147 | B | 3/14 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 125 | A | 12/13 | 0 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
19 | 145 | B | 4/13 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
21 | 119 | B | 5/12 | 1 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
22 | 158 | B D | 6/12 1/15 | 1 1.5 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 85 | B C | 7/12 1/13 | 0 1.5 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
24 | 135 | C | 1/12 | 1 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
25 | 152 | B C | 9/13 2/12 | 0 0.5 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
26 | 35 | C | 2/11 | 0.5 | Астанчук Валерий Долгих Юлия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
26 | 80 | B | 10/13 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 92 | B C | 10/13 2/11 | 0 0.5 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 83 | C | 3/9 | 0.5 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
29 | 153 | A C | 22/22 3/9 | 0 0.5 | Долгов Артем Музалевская Софья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
31 | 159 | B | 14/14 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
32 | 73 | C D | 4/7 1/5 | 0 0.5 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
33 | 27 | D B | 1/4 16/16 | 0.5 0 | Воронов Данил Чалая Мария | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
34 | 56 | C D | 6/8 2/4 | 0 0.5 | Усков Михаил Ларионова Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
34 | 86 | C | 6/8 | 0 | Базылев Даниил Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
36 | 108 | C | 8/8 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |