Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Adult+Youth B, St |
Регистрация по классам | D - 3 C - 3 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
J(9) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
K(10) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
M(12) | Jurate Norvaisha | Lithuania | WDSF |
N(13) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | B | 1/11 | 2 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 37 | B | 2/11 | 1 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 38 | B | 3/11 | 1 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 25 | B | 4/11 | 1 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
5 | 18 | B | 5/11 | 1 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 51 | B | 6/11 | 0 | Савельев Даниил Лукина Полина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
7 | 39 | B | 7/11 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 28 | D A | 1/10 8/8 | 1 0 | Воронов Данил Чалая Мария | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
9 | 52 | B | 9/12 | 0 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 35 | C | 2/7 | 0.5 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
11 | 56 | D H | 2/8 1/7 | 0.5 1 | Логиновский Андрей Багрец Вероника | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
12 | 23 | C | 4/8 | 0.5 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 57 | B C | 13/15 5/8 | 0 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
13 | 62 | D | 3/7 | 0.5 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
15 | 48 | B D | 15/16 4/6 | 0 | Каверин Сергей Бахтеева Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
16 | 29 | B C | 16/16 6/7 | 0 | Базылев Даниил Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
17 | 5 | C D | 6/6 4/4 | 0 | Якимов Александр Волкова Наталья | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |