Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Adult+Youth B, Lat |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Jurate Norvaisha | Lithuania | WDSF |
M(12) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 34 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | B | 1/13 | 3 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 18 | B | 2/13 | 2 | Григорьев Александр Савловская Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 22 | B | 3/13 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 2 | B | 4/13 | 1 | Азаров Руслан Губкина Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
5 | 1 | B C | 5/13 1/19 | 1 2 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
6 | 52 | C | 1/18 | 1.5 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
7 | 77 | B D | 7/14 1/20 | 1 2 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 45 | B C | 8/14 2/17 | 0 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 25 | B | 9/14 | 0 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 35 | C | 2/16 | 1 | Астанчук Валерий Долгих Юлия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
11 | 9 | B | 11/15 | 0 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
12 | 27 | D B | 1/15 12/16 | 1.5 0 | Воронов Данил Чалая Мария | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
13 | 54 | B | 13/16 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 39 | B C | 14/16 4/14 | 0 0.5 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 12 | C | 4/13 | 0.5 | Шапошников Игорь Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
15 | 73 | C D | 4/13 2/13 | 0.5 1 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
17 | 74 | C D | 6/13 2/11 | 0.5 | Толстокоров Валерий Иванова Татьяна | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
18 | 13 | B | 18/19 | 0 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Преснецов Виктор |
18 | 36 | C | 7/13 | 0 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
20 | 30 | D H | 2/8 1/7 | 0.5 1 | Логиновский Андрей Багрец Вероника | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
20 | 37 | B | 20/20 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 43 | C | 9/12 | 0 | Ладыгичев Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
23 | 50 | C | 10/12 | 0 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
24 | 17 | C | 11/12 | 0 | Базылев Даниил Семенова Александра | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
25 | 56 | C D | 12/12 3/4 | 0 | Усков Михаил Ларионова Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
26 | 75 | D C | 3/3 13/13 | 0 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |