Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Adult + Youth D kl. 8 dance |
Регистрация по классам | E - 1 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Jurate Norvaisha | Lithuania | WDSF |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 60 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | D | 1/11 | 2 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 68 | D C | 2/11 2/2 | 1 0 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 48 | D | 3/11 | 1 | Уваров Евгений Мергасова Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
4 | 67 | D | 4/11 | 1 | Куцый Андрей Сенис Инесе | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
5 | 35 | D | 5/11 | 1 | Рыбников Иван Рыбникова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина Нам Вера |
6 | 46 | D | 6/11 | 0 | Ильин Максим Шмелькова Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 49 | D | 7/11 | 0 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 58 | D | 8/11 | 0 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 22 | D | 9/11 | 0 | Большаков Михаил Сергеева Софья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 41 | D | 10/11 | 0 | Анисимов Александр Жданова Наталия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
11 | 34 | D | 11/11 | 0 | Барашкин Юрий Литвинова Анастасия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
12 | 2 | E | 1/1 | 0 | Кулешов Леонид Зотова Дина | Элегия Москва | Якименко Артур |