Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Open RS Junior 2+1 St |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
E(5) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(9) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 24 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 27 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | B | 1/13 | 3 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 93 | B | 2/13 | 2 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 177 | C | 1/22 | 2 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
4 | 106 | B | 4/14 | 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
5 | 90 | B | 5/14 | 1 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
6 | 140 | B | 6/14 | 1 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 87 | B C | 7/14 2/19 | 1 1.5 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
8 | 137 | B | 8/14 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 141 | B C | 9/14 2/17 | 0 1 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 91 | B | 10/14 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 100 | B C | 11/14 2/15 | 0 1 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
12 | 117 | C | 2/14 | 1 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
13 | 55 | B | 13/15 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 115 | B C | 14/15 3/13 | 0 0.5 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
15 | 157 | D | 1/15 | 1.5 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
16 | 74 | C | 4/13 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 98 | C | 5/13 | 0.5 | Черняков Дмитрий Рембовская Екатерина | Ника Москва | Чернов Олег |
18 | 10 | C | 6/13 | 0.5 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
18 | 66 | C | 6/13 | 0.5 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 37 | D | 2/11 | 0.5 | Антонов Матвей Цымбалюк Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
20 | 82 | B | 20/20 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
20 | 105 | C D | 8/13 2/11 | 0 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
23 | 149 | C B | 10/13 23/23 | 0 | Мясников Станислав Калакова Гузелия | Фантазия Чебоксары | Шихматов Илья |
24 | 155 | C | 11/13 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
25 | 130 | C | 12/13 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 154 | C | 12/13 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
27 | 5 | D | 3/5 | 0 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 131 | D | 4/5 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
29 | 63 | D E | 5/5 1/1 | 0 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |