Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Регистрация по классам | D - 3 C - 15 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
M(12) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
N(13) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 21 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 21 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 179 | C | 1/26 | 2.5 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
2 | 190 | B | 2/12 | 1 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 197 | B | 3/12 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 96 | B C | 4/12 2/24 | 1 1.5 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
5 | 180 | B | 5/12 | 1 | Сиренко Никита Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
6 | 175 | B | 6/12 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 162 | B | 7/12 | 0 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
8 | 156 | B | 8/12 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 61 | C | 2/19 | 1.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 150 | B | 10/13 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
10 | 195 | C | 3/19 | 1 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
12 | 186 | C | 4/18 | 0.5 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
13 | 160 | B C | 13/15 5/18 | 0 0.5 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
14 | 176 | C | 5/17 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
15 | 173 | B | 15/16 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 177 | C | 6/17 | 0.5 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
17 | 171 | B | 17/17 | 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
17 | 192 | C | 7/16 | 0.5 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
19 | 193 | C D | 8/15 1/11 | 0 1 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 97 | C B | 9/15 20/20 | 0 | Мясников Станислав Калакова Гузелия | Фантазия Чебоксары | Шихматов Илья |
21 | 145 | C | 10/15 | 0 | Черняков Дмитрий Рембовская Екатерина | Ника Москва | Чернов Олег |
22 | 98 | C D | 11/15 1/8 | 0 1 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
23 | 151 | C | 12/15 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 181 | C | 13/15 | 0 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
25 | 178 | C | 14/15 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
26 | 133 | C | 15/15 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
27 | 89 | D | 1/3 | 0.5 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 174 | D | 2/3 | 0 | Кузнецов Мартин Семенова Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Степанова Анна |
29 | 109 | D E | 3/3 1/1 | 0 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |