Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 2+1 C kl., St. |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 26 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | C B | 1/12 1/1 | 1 0 | Мясников Станислав Калакова Гузелия | Фантазия Чебоксары | Шихматов Илья |
2 | 6 | C | 2/12 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 51 | C D | 3/12 1/12 | 0.5 1 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
4 | 60 | C | 4/12 | 0.5 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
5 | 53 | C | 5/12 | 0.5 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
6 | 10 | C | 6/12 | 0.5 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
7 | 14 | C | 7/12 | 0 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
7 | 33 | C | 7/12 | 0 | Кузнецов Виктор Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 5 | D | 1/6 | 0.5 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 8 | D | 1/6 | 0.5 | Антонов Матвей Цымбалюк Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
11 | 31 | C | 11/14 | 0 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 20 | C B | 12/14 12/12 | 0 | Бодров Егор Блинова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
13 | 34 | C | 13/14 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
13 | 44 | C | 13/14 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |