Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 2, St |
Регистрация по классам | C - 4 B - 12 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 193 | A | 1/3 | 1 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 191 | A | 2/3 | 0 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 164 | A | 3/3 | 0 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 176 | B | 1/12 | 2 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
5 | 190 | B | 2/12 | 1 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 162 | C B | 1/14 3/13 | 1.5 1 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 196 | B | 4/13 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
8 | 106 | B | 5/13 | 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
9 | 194 | B | 6/13 | 1 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 199 | B C | 7/13 2/11 | 0 0.5 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
11 | 140 | B | 8/13 | 0 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
12 | 66 | C | 2/9 | 0.5 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 100 | B C | 10/14 3/9 | 0 0.5 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
14 | 179 | B | 11/14 | 0 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 55 | B | 12/14 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 200 | C | 3/7 | 0.5 | Черняков Дмитрий Рембовская Екатерина | Ника Москва | Чернов Олег |
17 | 185 | B | 14/15 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 166 | B C | 15/15 4/5 | 0 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
19 | 181 | C | 4/4 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |