Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 2, La |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 11 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | A | 1/4 | 1 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
2 | 19 | A | 2/4 | 1 | Кознов Егор Уманская Ирина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 6 | A | 3/4 | 0 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 8 | A | 4/4 | 0 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 5 | B | 1/11 | 2 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
6 | 3 | C | 1/16 | 1.5 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
7 | 12 | B | 3/12 | 1 | Семенов Даниил Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
8 | 52 | B | 4/12 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
9 | 16 | B | 5/12 | 1 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 45 | B C | 5/12 2/14 | 1 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
11 | 23 | B | 7/12 | 0 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 25 | B | 8/12 | 0 | Сиренко Никита Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
13 | 17 | B | 9/12 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 61 | C | 2/9 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 20 | C | 3/9 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
16 | 31 | B C | 12/14 4/9 | 0 0.5 | Коротков Георгий Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
17 | 18 | C | 4/8 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 28 | C | 5/8 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
18 | 40 | B | 14/15 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 32 | B | 16/16 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
21 | 62 | C | 6/6 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
22 | 7 | D | 1/1 | 0 | Кузнецов Мартин Семенова Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Степанова Анна |