Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 2, C kl., St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
H(8) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 38 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | C | 1/10 | 1 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
2 | 126 | C B | 2/10 2/2 | 0.5 0 | Мясников Станислав Калакова Гузелия | Фантазия Чебоксары | Шихматов Илья |
3 | 61 | C | 3/10 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 1 | C | 4/10 | 0.5 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
5 | 74 | C | 5/10 | 0.5 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 129 | C D | 6/10 1/6 | 0 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
7 | 64 | C | 7/10 | 0 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
8 | 46 | C | 8/10 | 0 | Савельев Артем Ульяничева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
9 | 97 | C | 9/10 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
10 | 98 | C | 10/10 | 0 | Антонов Никита Сохач София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
11 | 109 | D E | 1/1 | 0 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |