Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 2, C kl., La |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
K(10) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | C | 1/12 | 1 | Иванов Владислав Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
2 | 74 | C | 2/12 | 0.5 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 18 | C | 3/12 | 0.5 | Кузнецов Виктор Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 66 | C | 4/12 | 0.5 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 67 | C B | 5/12 5/5 | 0.5 0 | Мясников Станислав Калакова Гузелия | Фантазия Чебоксары | Шихматов Илья |
6 | 20 | C B | 6/12 6/6 | 0.5 0 | Бодров Егор Блинова Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 61 | C | 7/12 | 0 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
8 | 1 | C D | 8/12 1/9 | 0 1 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
9 | 57 | C | 9/12 | 0 | Савельев Артем Ульяничева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
10 | 30 | C | 10/12 | 0 | Черняков Дмитрий Рембовская Екатерина | Ника Москва | Чернов Олег |
11 | 9 | C | 11/12 | 0 | Липатников Григорий Румянцева Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 59 | C | 12/12 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
13 | 13 | D | 1/4 | 0.5 | Денисов Дмитрий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
14 | 63 | D E | 2/4 1/3 | 0.5 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
15 | 48 | D | 3/4 | 0 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
16 | 36 | D | 4/4 | 0 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |