Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 2, D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 3 D - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 52 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | D | 1/20 | 4 | Антонов Матвей Цымбалюк Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
2 | 38 | D | 2/20 | 3 | Парфенов Матвей Люликова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 43 | D E | 3/20 1/21 | 2 4 | Ковалев Назар Соловец Екатерина | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
4 | 35 | D | 4/20 | 1 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 47 | D | 5/20 | 1 | Орлов Владимир Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 7 | D | 6/20 | 1 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
7 | 15 | D | 7/20 | 1 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
7 | 16 | E | 1/17 | 3 | Михайлов Петр Болотова Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
9 | 8 | D | 9/21 | 1 | Довгаль Адриан Сеничева Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
10 | 48 | D | 10/21 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
11 | 31 | D | 11/21 | 0 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
11 | 54 | D | 11/21 | 0 | Шолохов Иван Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 68 | D | 13/21 | 0 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
14 | 49 | D | 14/21 | 0 | Даг Дениз Братчикова Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 22 | D | 15/21 | 0 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
16 | 73 | D | 16/21 | 0 | Амосов Валерий Зотова Диана | Элегия Москва | Якименко Артур |
17 | 13 | D | 17/21 | 0 | Денисов Дмитрий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
17 | 56 | D | 17/21 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
19 | 29 | E | 2/6 | 1 | Матюхин Даниил Шалаева Анна | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
20 | 52 | D | 20/22 | 0 | Санников Егор Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
21 | 36 | D | 21/22 | 0 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 25 | D | 22/22 | 0 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 69 | E | 3/3 | 0 | Дегтярев Алексей Каньшина Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |