Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 1, La |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 10 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 31 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | C | 1/14 | 1.5 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
2 | 10 | C | 2/14 | 1 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 29 | B | 3/6 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 57 | C | 3/13 | 0.5 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 171 | B | 5/7 | 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
6 | 63 | B C | 6/7 4/12 | 0 0.5 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 64 | C D | 4/11 1/9 | 0.5 1 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 53 | C | 5/11 | 0.5 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
9 | 177 | C | 6/11 | 0 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 26 | C | 7/11 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 50 | C | 8/11 | 0 | Дайняк Кирилл Черноморова Карина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
12 | 36 | B | 12/12 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 61 | C | 9/10 | 0 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
14 | 9 | C | 10/10 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 47 | D | 1/1 | 0 | Александров Никита Шевякова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 14 | E | 1/1 | 0 | Шебеко Евгений Щевелева Валерия | ArtDance Заполярный | Телешко Анна |