Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 1, E kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 2 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
H(8) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 39 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 138 | E | 1/15 | 3 | Жук Антон Косенко София | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Смирнов Павел |
2 | 113 | H | 1/16 | 3 | Кирплевский Дмитрий Романова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
3 | 151 | E | 3/16 | 1 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 101 | E | 4/16 | 1 | Муштуков Дмитрий Талаева-Дементьева Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 114 | E | 5/16 | 1 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
6 | 95 | E | 6/16 | 1 | Багров Тимур Ермолаева Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
7 | 139 | E | 7/16 | 1 | Вошкин Владислав Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
8 | 97 | E | 8/16 | 1 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
8 | 123 | E | 8/16 | 1 | Любимов Михаил Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
8 | 132 | E | 8/16 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 150 | E | 11/16 | 0 | Шебеко Евгений Щевелева Валерия | ArtDance Заполярный | Телешко Анна |
12 | 120 | E | 12/16 | 0 | Данкович Сергей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
13 | 32 | E | 13/16 | 0 | Горохов Матвей Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 156 | E | 13/16 | 0 | Гольдберг Илья Маркауцан Анна | Элегия Москва | Якименко Артур |
15 | 133 | H | 2/4 | 1 | Смирнов Дмитрий Фадеева Вероника | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья Стрежнева Анастасия |
16 | 107 | E | 16/17 | 0 | Зайков Владислав Скиданенко Вера | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 126 | E | 17/17 | 0 | Бабанов Андрей Козырина Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |